評価した作品
ダンケルク評価済み ★ 4.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.0
ザ・サークル評価済み ★ 3.5
メン・イン・キャット評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 4.5
スプリット評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
インフェルノ評価済み ★ 4.0