テレビ
評価
43
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 3.5
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0- シャドウハンター シーズン1評価済み ★ 1.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 1.0
パーソン・オブ・インタレスト <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
パーソン・オブ・インタレスト <セカンド>評価済み ★ 4.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 5.0
ビギナー評価済み ★ 4.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン3評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 3.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 2.0
ケイゾク評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 3.0
時効警察評価済み ★ 3.5
ジョーカー・ゲーム評価済み ★ 3.0
蟲師評価済み ★ 5.0