テレビ
評価
89- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 3.5
モブサイコ100評価済み ★ 3.5
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.5
よふかしのうた評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- インターネットで最も嫌われた男評価済み ★ 3.5
- 最高のセックスルーム 〜カップルの夢、叶えます〜評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0- ザ・カップヘッド・ショウ!評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5- 魔法が解けて パート3評価済み ★ 4.0
魔法が解けて パート2評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 3.5