テレビ
評価
95
高校入試評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.5
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 2.5
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.5
俺物語!!評価済み ★ 3.5
ドラえもん評価済み ★ 3.5
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 忍界大戦・第七班再び評価済み ★ 3.5
テニスの王子様評価済み ★ 2.0
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
ひつじのショーン評価済み ★ 3.5
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 3.0
FAIRY TAIL評価済み ★ 3.5