テレビ
評価
23
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ サボ ~3兄弟の絆 奇跡の再会と受け継がれる意志~評価済み ★ 5.0
ワンピース時代劇スペシャル「麦わらのルフィ親分捕物帖」評価済み ★ 5.0
ワンピース “3D2Y” エースの死を越えて! ルフィ仲間との誓い評価済み ★ 5.0
ワンピース・ヒーロースペシャル!評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 3.5
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 5.0
ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.5
ツバサ・クロニクル評価済み ★ 2.5