テレビ
評価
63
ぼくらの評価済み ★ 2.5- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.0
魔法少女育成計画評価済み ★ 2.0
恋と呼ぶには気持ち悪い評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ フィナーレ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ 巴里編評価済み ★ 4.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 3.5
十二国記評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 1.0
WORKING!!評価済み ★ 4.0
サクラダリセット評価済み ★ 2.0
血界戦線評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
グリザイアの楽園評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
ログ・ホライズン評価済み ★ 4.0
美男高校地球防衛部LOVE!評価済み ★ 2.0
ヨルムンガンド評価済み ★ 3.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 4.0