テレビ
評価
97- エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 4.0
- ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 4.0
- アイドルアイ評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- イクサガミ評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 1.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5

ボクらの恋愛シェアハウス~Boys Love ∞(アンリミテッド)~評価済み ★ 3.0- 離婚しようよ評価済み ★ 3.5
- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0
- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.5
- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.0