テレビ
評価
39
ご注文はうさぎですか?? シーズン2評価済み ★ 5.0
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 5.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 4.0
少女終末旅行評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 5.0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 4.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 5.0
人類は衰退しました評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 5.0
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 4.0
BLEACH バウント篇評価済み ★ 4.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 4.5
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
真田丸評価済み ★ 5.0
バイプレイヤーズ ~もしも名脇役がテレ東朝ドラで無人島生活したら~評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズの冒険シーズン 1評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0