評価した作品
- 悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン3評価済み ★ 3.5
- 悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン2評価済み ★ 4.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン1評価済み ★ 4.0- 뉴 꾸러기 닌자토리評価済み ★ 3.0
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.5
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.0
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.0
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.5
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.5
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.0
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.0
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.0
- 키테레츠 대백과評価済み ★ 3.0
- キテレツ大百科評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.5
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.5