評価した作品
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
ドクタ ー・ストレンジ評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
多細胞少女評価済み ★ 1.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
ウォークラフト評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.5
花とアリス評価済み ★ 2.5
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 3.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.5