評価した作品
クィア/QUEER評価済み ★ 0.5
ザ・メニュー評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
ブラックアダム評価済み ★ 2.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 0.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
Mr.ノーバディ評価済み ★ 2.5
宇宙戦争評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.0
幸せになるための恋のレシピ評価済み ★ 3.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5