評価した作品
- 僕の指先に君の温度が触れるとき評価済み ★ 4.5

隔離が終わったら、会いませんか?評価済み ★ 5.0- Bon Appetit (英題)評価済み ★ 4.0
- To My Star評価済み ★ 3.5
- 愛を運ぶトラクター評価済み ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 2.5

新入社員評価済み ★ 3.5- Joy of Conversation (英題)評価済み ★ 3.0
- 国境を超える人々評価済み ★ 1.0
春情の乱評価済み ★ 0.5- オーシャン・ライク ・ミー評価済み ★ 1.5
- 僕らの恋は授業中です評価済み ★ 5.0
冬すぎて桜評価済み ★ 4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 2.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5