テレビ
評価
40
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 3.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
王女の男評価済み ★ 4.5
ドクター異邦人評価済み ★ 3.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.5
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
いとしのソヨン評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
噂のチル姫評価済み ★ 3.5