評価した作品
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.0
デジャヴ評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
ネバー・バックダウン評価済み ★ 5.0
シン・シティ評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 5.0
ブレイド2評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
HERO(2002)評価済み ★ 5.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5