評価した作品
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 4.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ちひろさん評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 3.5
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ガールコップス評価済み ★ 4.0