評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 1.5
ペット評価済み ★ 2.0
君と100回目の恋評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
コメント部隊評価済み ★ 2.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- 雪山の絆: 僕らは何者だったのか評価済み ★ 4.0
憑依(2023)評価済み ★ 1.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.0- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 2.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 1.5
天気の子評価済み ★ 3.5