評価した作品
96時間 レクイエム評価済み ★ 2.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.0
ダイバージェント評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 2.5
悪魔は誰だ評価済み ★ 2.5
優しい嘘評価済み ★ 4.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 5.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 4.0
ゲーム・プラン評価済み ★ 4.0
ムーンプリンセス 秘密の館とまぼろしの白馬評価済み ★ 2.0
僕らの青春白書評価済 み ★ 3.0