評価した作品
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.5
100日の郎君様評価済み ★ 4.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 2.5
- 路地裏食堂評価済み ★ 5.0
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0