評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- いつかは賢 いレジデント生活評価済み ★ 4.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- Kian's Bizarre B&B (英題)評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 4.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- ドクタースランプ評価済み ★ 4.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- いつかの君に評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0