評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- 明日評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0- 補佐官 シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- XX (英題)評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 3.5- No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.5
うまくなりたい評価済み ★ 3.5
ペントハウス 2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- Divorced Singles (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.0

復讐のカルテット評価済み ★ 5.0- 母さんに角が生えた評価済み ★ 3.5