評価した作品

ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 2.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.0
きみがぼくを見 つけた日評価済み ★ 3.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.0
ヴィーナス・トーク ~官能の法則評価済み ★ 2.0
テッド評価済み ★ 3.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 2.5
シカゴ評価済み ★ 3.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 3.0
アイ,ロボット評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 1.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 2.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 2.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 1.5
私の愛、私のそばに評価済み ★ 2.0