テレビ
評価
18- ナルコの神評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 2.0
Dr.倫太郎評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 0.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ホーリーランド評価済み ★ 0.5
ホーリーランド評価済み ★ 0.5
惡の華評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5