テレビ
評価
133- 悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 2.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 4.0- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
- ペガサスマーケット評価済み ★ 4.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
- トランスアトランティック -世紀の亡命プロジェクト-評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- Let's リメイククッキング!評価済み ★ 4.0
- ラケット少年団評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0- 不可殺 -永遠を生きる者-評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0- ユニークライフ シーズン4評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0