テレビ
評価
22
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 1.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0- カクシタル評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
九尾狐外伝評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5