評価した作品
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 5.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
超能力者評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0