評価した作品
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 2.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 2.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0