テレビ
評価
114- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 0.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 1.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
- S Line (英題)評価済み ★ 0.5
- 惡緣評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 1.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 1.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 1.0
アンナ評価済み ★ 1.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 0.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 2.5