評価した作品
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.5
いとしのソヨン評価済み ★ 4.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0