評価した作品
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 4.5
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 1.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュ モン)評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5