映画
評価
1842
ペット2評価済み ★ 3.5- Death Whisperer 2 (英題)評価済み ★ 1.0
スカイスクレイパー評価済み ★ 3.0- リアリティ+評価済み ★ 4.0
- Tarot (原題)評価済み ★ 2.5
- チューズ・オア・ダイ: 恐怖のサバイバルゲーム評価済み ★ 2.5
ザ・ボーイ 残虐人形遊戯評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5
ナイトスイム評価済み ★ 3.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 3.0
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 3.0- アダム&アダム評価済み ★ 3.5
- The Blue Drum (原題)評価済み ★ 1.5
マー サイコパスの狂気の地下室評価済み ★ 3.0
エスター ファースト・キル評価済み ★ 3.5
スケアリーストーリーズ 怖い本評価済み ★ 3.5
死霊館のシスター 呪いの秘密評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 4.0