テレビ
評価
28- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
刻刻評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
恋慕評価済み ★ 4.0- インテリアデザイン・マスター評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
空から降る一億の星評価済み ★ 4.5
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 4.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0- XX (英題)評価済み ★ 4.0
- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 4.5

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5