テレビ
評価
146
魔女ユヒ評価済み ★ 2.0
総理と私評価済み ★ 1.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0- 君は僕の運命評価済み ★ 3.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 1.0
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 2.0
ペク・ドンス評価済み ★ 2.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0- ローラーコースター 3評価済み ★ 3.5
- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
王の顔評価済み ★ 1.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.0
- あなた、笑って評価済み ★ 3.5
ロマンスタウン評価済み ★ 1.5
シンイ-信義-評価済み ★ 1.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 1.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 1.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 0.5