評価した作品
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- カマキリ評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
月に囚われた男評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
KNEECAP/ニーキャップ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.0- Güle-Güle (英題)評価済み ★ 3.0