テレビ
評価
32- 김성근의 겨울방학評価済み ★ 5.0
- 最強! 野球団評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ポケットモンスター評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5