評価した作品
- There is an Alien Here(英題)評価済み ★ 5.0
 - Mr.Boss(英題)評価済み ★ 5.0
 
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告評価済み ★ 5.0
ヘルフィールド ナチスの戦城評価済み ★ 5.0- Only(原題)評価済み ★ 5.0
 
ザ・サイレンス 闇のハンター評価済み ★ 5.0
青夏 きみに恋した30日評価済み ★ 5.0- Road Family (英題)評価済み ★ 5.0
 
アガサ評価済み ★ 5.0
映画 としまえん評価済み ★ 5.0
ドミノ 復讐の咆哮評価済み ★ 5.0
カポネ評価済み ★ 5.0- フローズン・ブレイク評価済み ★ 5.0
 - Search Out(英題)評価済み ★ 5.0
 
ロンドン・バーニング評価済み ★ 5.0- Crypto(英題)評価済み ★ 5.0
 
クイーンズ・オブ・フィールド評価済み ★ 5.0
劇場版 零~ゼロ~評価済み ★ 5.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.5
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 1.0