テレビ
評価
588- アボット エレメンタリー シーズン4評価済み ★ 5.0
- アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 3.0- アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォッチャー評価済み ★ 4.0- ザ・ステアケース 〜階段で何が起きたのか〜評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.0
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.5
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.5