評価した作品
マルティニークからの祈り評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0