テレビ
評価
732- ウンスのいい日評価済み ★ 2.5
- WIND BREAKER Season 2評価済み ★ 3.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
悲劇の元凶となる最強外道ラスボス女王は民の為に尽くします。評価済み ★ 3.0- サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 3.0
- モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.0
- Sweetpea (原題)評価済み ★ 3.5
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5- Teacup (原題)評価済み ★ 3.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
- 光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
- 少年は世界をのみこむ評価済み ★ 2.5
- 来世は他人がいい評価済み ★ 3.5
- エマ評価済み ★ 3.5
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 3.0