テレビ
評価
55
半沢直樹評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 1.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 1.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0- Justice Pao(英題)評価済み ★ 3.0