テレビ
評価
18
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング ・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0