映画
評価
759- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
クリープ評価済み ★ 3.0- ザ・リチュアル いけにえの儀式評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
パドルトン評価済み ★ 4.0- ボディーズ・ボディーズ・ボディーズ評価済み ★ 1.5
- Shortcomings (原題)評価済み ★ 3.5
- 獣の棲む家評価済み ★ 3.0
- バレリーナ評価済み ★ 2.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 0.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.5- ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 0.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0- ハート・オブ・ストーン評価済み ★ 1.0