テレビ
評価
117
神様はじめました評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
極主夫道評価済み ★ 5.0
アオハライド評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0
けいおん!評価済み ★ 4.5
となりの怪物くん評価済み ★ 5.0
暁のヨナ評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
宝石の国評価済み ★ 5.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
ホリミヤ評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 5.0
モブサイコ100評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 5.0