評価した作品
ライアー×ライアー評価済み ★ 3.5
交換ウソ日記評価済み ★ 4.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 5.0
プリンセスと魔法のキス評価済み ★ 4.5
ヘラクレス評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 4.5
モラルセンス ~君はご主人様~評価済み ★ 3.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 4.0