評価した作品
ボーイフレンド評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 3.0
リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
あなたの番です評価済み ★ 3.0
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 3.0
今日から俺は!!評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
ラブレイン評価済み ★ 3.5
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 2.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.5