評価した作品
鬼 滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0