テレビ
評価
182- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 4.0
陸王評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン20 ワノ国編評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 3.5
- 十角館の殺人評価済み ★ 3.5
- ウイングマン評価済み ★ 3.0
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 4.0
相棒 season 7評価済み ★ 4.0