テレビ
評価
13
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
ぼくらベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.0