テレビ
評価
180
女を泣かせて評価済み ★ 0.5
秘密の扉評価済み ★ 4.0- 君は僕の運命評価済み ★ 0.5
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 0.5
お願い、ママ評価済み ★ 0.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 0.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 4.0
恋人がいます評価済み ★ 0.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.0
Heart to Heart~ハート・トゥ・ハート~評価済み ★ 1.0
ミセス・コップ評価済み ★ 0.5
仮面評価済み ★ 3.5
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 3.5
シンイ-信義-評価済み ★ 0.5
お金の化身評価済み ★ 0.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 0.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 0.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 1.0