評価した作品
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
半沢直樹評価済み ★ 4.0
アバランチ評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
ブラザー☆ビート評価済み ★ 4.0