テレビ
評価
87
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5- 布団キックロマンス評価済み ★ 3.5
華麗なる一族評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 4.0
Beckham (原題)評価済み ★ 3.5
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
アスコーマーチ!〜県立明日香工業高校行進曲〜評価済み ★ 3.5